Staff

役職(Post)氏名(Name)Eメールアドレス
教授 飯尾 俊二(Shunji Iio) siio@lane.iir.
准教授 筒井 広明(Hiroaki Tsutsui) htsutsui@lane.iir.
研究員 松田 慎三郎(Shinzaburou Matsuda) smatsuda@nr.
研究員 嶋田 隆一(Ryuichi Shimada) rshimada@nr.
研究員 谷 啓二(Keiji Tani) tani.keiji@nr.
松川 達哉(Tatsuya Matsukawa) matukawa@nr.
佐久間 洋一(Yoichi Sakuma) ysakuma@torus.nr.
技術限定職員 片岡 美果(Haruka Kataoka) kataoka@lane.iir.

Student

学年所属コース/専攻氏名Eメールアドレス
D3 創造エネルギー 宮崎 保幸(Yasuyuki Miyazaki) yasuyuki.miyazaki@nr.
D3 原子核工学 村山 真道(Masamichi Murayama) murayama.masamichi@torus.nr.
D2 原子核工学 Anggi Budi Kurniawan anggi@torus.nr.
M2 原子核工学 内藤 晋(Shin Naito) naito.shin@torus.nr.
M2 原子核工学 謝 睿 (Rui Xie) xie.rui@torus.nr.
M2 原子核工学 安東 良祐(Ryosuke Ando) ando.ryosuke@torus.nr.
M2 原子核工学 神宮司 悠太(Yuta Jinguji) jinguji.yuta@torus.nr.
M2 原子核工学 宮 翔真(Shoma Miya) miya.shoma@torus.nr.
M2 原子核工学 宮崎 琢也(Takuya Miyazaki) miyazaki.takuya@torus.nr.
M2 原子核工学 馬 佳埼(Jiaqi MA) ma.jiaqi@torus.nr.
M1 原子核工学 宗近 洸洋(Koyo Munechika) munechika.koyo@torus.nr.
M1 原子核工学 Jordy Trilaksono jordy.trilaksono@torus.nr.
M1 原子核工学 髙木 美沙 (Misa Takagi) takagi.misa@torus.nr.
M1 原子核工学 南 宏樹 (Hiroki Minami) minami.hiroki@torus.nr.
M1 原子核工学 王 靖霆 (Jingting Wang) wang.jingting@torus.nr.
B4 柳沢 壮太(Sota Yanagisawa) yanagisawa.sota@torus.nr.
Eメールアドレスの続きはいずれも「titech.ac.jp」です。

卒業後の進路

博士課程 日本原子力研究開発機構、核融合科学研究所、日立製作所、東京農工大学、量子科学技術研究開発機構、
職業能力開発総合大学校
修士課程 H31 日立製作所
H30 明電舎、富士精工、野村證券、博報堂
H29 三菱電機、横河電機、本田技研工業
H28 旭硝子
H27 東京電力、クラリオン
それ以前 古河電工、富士フイルム、新日本製鐵、新日鉄エンジニアリング、シチズン時計、 日本原子力発電株式会社、東芝メディカル、アトックス、科学捜査研究所、三菱重工業 日立製作所、新日鐵ソリューションズ、ダイキン